6fJ皇冠体育网址

2019年宁陵县招才引智本科学历进入面试人员名单公示
   根据《第二届中国·河南招才引智创新发展大会宁陵县事业单位本科学历人员引进公告》,经过笔试,现将进入面试人员名单予以公示(其他未进入面试人员的笔试成绩已在县人社局公示栏张贴公布)。6fJ皇冠体育网址
                                                 2020年1月3日
 序 号 岗位 准考证号 姓 名 笔试成绩
1 计算机类 70120 李世举 68.9
2 计算机类 70205 谭恒宇 67.05
3 计算机类 70125 胡振邦 66.1
4 计算机类 70130 关硕磊 66.05
5 计算机类 70207 丹姝文 66.05
6 计算机类 70124 林静 65.45
7 计算机类 70201 董一玮 65.25
8 计算机类 70108 郭汉林 64.3
9 计算机类 70102 屠腾姣 62.6
10 计算机类 70109 苗该该 62.35
11 新闻传播类 70226 张亚光 64.05
12 新闻传播类 70219 张晨晨 63.75
13 新闻传播类 70222 史宏伟 63.65
14 新闻传播类 70217 刘一兵 58.55
15 财会类 70313 王瑾 62.5
16 财会类 70301 姜越 61.25
17 财会类 70309 李昆昆 61.25
18 财会类 70316 朱文静 60.45
19 财会类 70305 毛淑悦 60.1
20 财会类 70315 魏楠 59.45
21 财会类 70302 冯晓勤 58.8
22 财会类 70303 张林萍 57.25
23 财会类 70304 黄亚伟 56.3
24 财会类 70317 张鹏 55.15
25 金融类 70322 徐博华 65.25
26 金融类 70321 王舒雅 65.2
27 金融类 70324 李娜 64.5
28 金融类 70326 黄慧琳 64.5
29 金融类 70327 王影 57.15
30 金融类 70323 郭威 46.65
31 电气自动化 70402 李冬青 68.35
32 电气自动化 70422 孔惠瑶 68
33 电气自动化 70419 乔柯阳 67.95
34 电气自动化 70418 侯喆 67.85
35 电气自动化 70415 吕沅成 67.65
36 电气自动化 70421 陈赛华 67.45
37 电气自动化 70403 杨立峰 67.2
38 电气自动化 70420 夏金钢 65.6
39 统计学类 70428 吕娟娟 61.35
40 统计学类 70429 郭彭宇 59.9
41 统计学类 70427 宋歌 53.35
42 统计学类 70426 陈静 48.05
43 城市规划类 70509 刘宇航 65.5
44 城市规划类 70503 张晨旭 58.95
45 城市规划类 70507 郝璐 58.9
46 城市规划类 70504 田娇 49.4
47 法学类 70516 于振坤 64.75
48 法学类 70513 王秋谕 64.5
49 法学类 70527 唐啸寒 63.45
50 法学类 70519 李慷慨 62.95
51 法学类 70524 司伟丽 61.6
52 法学类 70518 高涵 60.35
53 法学类 70520 田园 55.15
54 法学类 70515 侯明含 53.55
55 土木工程类 70607 陈岩伟 64.75
56 土木工程类 70603 王梦月 64.7
57 土木工程类 70604 吕筱霖 64.55
58 土木工程类 70616 陈祥庆 59.3
59 土木工程类 70605 符航宇 59.25
60 土木工程类 70608 孟祥东 58.9
61 土木工程类 70601 周东方 58.55
62 土木工程类 70613 楚洋 57.3
63 经济学类 70627 张珂 70.15
64 经济学类 70620 王迪 68.75
65 经济学类 70622 史鸿豪 67.5
66 经济学类 70630 葛子鸣 66.5
67 经济学类 70628 潘梦娜 58.45
68 经济学类 70629 张宇 57.65
69 风景园林类 70702 刘顺顺 59.65
70 风景园林类 70703 王会敏 51.1
71 风景园林类 70701 史千秋 50.1
72 风景园林类 70704 姚瑞涵 48.55
73 影视编辑类 70712 李晟亨 64.75
74 影视编辑类 70714 乔治 59.65
75 化学工程与技术类 70721 刘如义 66.75
76 化学工程与技术类 70717 何改青 64.75
77 化学工程与技术类 70720 任珈乐 63.45
78 化学工程与技术类 70724 戚光辉 62.25
79 物流管理与工程类 70804 葛园梦 68.85
80 物流管理与工程类 70807 吕世博 67.9
81 物流管理与工程类 70801 焦森 67.35
82 物流管理与工程类 70802 张幸福 66
83 物流管理与工程类 70805 李非凡 63.55
84 物流管理与工程类 70808 王德广 60.35
85 通信工程类 70814 刘凤 64.25
86 通信工程类 70817 孟泓宇 61.95
87 通信工程类 70816 祁献彪 54.35
88 文秘类 70825 张琼丹 63.15
89 文秘类 70830 葛典典 62.25
90 文秘类 70826 王亚彬 61.55
91 工商管理类 70911 李鹏 66.6
92 工商管理类 70906 任冰磊 66.35
93 工商管理类 70910 曹亚梅 55.5
94 工商管理类 70913 吕倩 54.7
95 食品科学与工程类 70917 刘淼 71.75
96 食品科学与工程类 70928 李甜 63.3
97 食品科学与工程类 70919 郭晨西 58.75
98 食品科学与工程类 70927 袁磊 57.3
99 食品科学与工程类 70923 李文娟 57.25
100 食品科学与工程类 70925 路绪振 55.5
 
主办:宁陵县人民政府 承办:宁陵县人民政府办公室 电话:0370-7811352
备案序号: 豫ICP备19027081号-1 网站标识码:4114230001 豫公网安备:41140002000442号