反映:关于宁陵县张弓镇张弓南路下水道不通的问题

发布时间:2020-06-05信息来源: 张弓镇阅读次数:

 详细信息WFo皇冠体育网址

标题WFo皇冠体育网址

反映:关于宁陵县张弓镇张弓南路下水道不通的问题WFo皇冠体育网址

提交日期WFo皇冠体育网址

2020-06-03WFo皇冠体育网址

内容WFo皇冠体育网址

尊敬的县长大人您好WFo皇冠体育网址
我反应个问题,WFo皇冠体育网址
张弓南路下水道不通,WFo皇冠体育网址
水排不出去,给县城美化带来了影响,WFo皇冠体育网址
请您解决一下,WFo皇冠体育网址
马上雨季也来了。WFo皇冠体育网址

受理回复WFo皇冠体育网址

回复日期WFo皇冠体育网址

2020-06-05WFo皇冠体育网址

回复单位WFo皇冠体育网址

张弓镇WFo皇冠体育网址

回复内容WFo皇冠体育网址

  您好,来信已收悉!答复如下:我镇安排专人进行检查,如有此类问题,会及时组织人员进行工作。WFo皇冠体育网址

 
主办:宁陵县人民政府 承办:宁陵县人民政府办公室 电话:0370-7811352
备案序号: 豫ICP备19027081号-1 网站标识码:4114230001 豫公网安备:41140002000442号